Суббота, 21.09.2024, 17:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

    Наруто-Хентай!Тут можно всё!

    Наруто RPG Шиппунден!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
улицы Конохи - Опасная жизнь шинобиулицы Конохи - Опасная жизнь шиноби
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sasuke  
улицы Конохи
YondaimeДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:14 | Сообщение # 1
Желтая вспышка Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
Широкие и светлые улицы... по ним можно попасть из любого уголка деревню туда куда тебе надо. И чего только не встретишь идя по ним...


http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-29-1
 
ТенТенДата: Четверг, 13.12.2007, 14:09 | Сообщение # 2
~Любительница холодного оРуЖиЯ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
*Тен Тен медленно шла вдоль улицы, расматривая дома, прохожих, ветрины магазинов, и думала о чем-то своем. Бесцельно гулять по улочкам Конохи помогало ей расслабиться*
Лёгкий ветерок растрепал Тен Тен чёлку. Солнце слепило глаза. Проходящие мимо люди разговаривали, смеялись, да и просто спешили куда-то по своим делам и не замечали Тен Тен, что позволяло ей без смущения наблудать за ними.

Коноха. Раменная ---------->Коноха. Улицы Конохи.


Пойди и наступи в кошачью каку!" Kimi Ga Nozomu Eien




Сообщение отредактировал ТенТен - Четверг, 13.12.2007, 15:23
 
TobiДата: Четверг, 13.12.2007, 14:13 | Сообщение # 3
^^Одноглазый Джо!^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
*Тоби шел по улице опустив голову, он был одет в серую футболку и синии с серым отливом джинсы. На улице шел пролевной дождь, Тоби взяв старые очки надел их и шел по улице, старую перечеркнутую повязку он выкинул еще в лесу около дерева, плащь сжог чтобы никто его не нашел, он шел через толпу в старых очках не пного прикрыв глаза и смотря себе под ноги, все куда-то спешили, торопились, толкались, всей этой суеты парень не понимал, на может и нехотел понимать, он был тут лишнем, он понимал это, но его тянуло домой, в Коноху. Но в старом доме Учих он жить не мог, да и не приятно было жить там где была убита вся его семья, он был по суте бездомным. День близился к закату. Тоби сел под навес и сжался как ежик, он не знал куда ему идти, на душе было тоскливо и радостно что он наконец вернулся в Коноху.*



http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-44-1
 
ТенТенДата: Четверг, 13.12.2007, 14:23 | Сообщение # 4
~Любительница холодного оРуЖиЯ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Резкий проливной дождь заставил Тен Тен в расплох, она не ожидала таких резких перемен от погоды. Да и стоило ли удивляться?...Это ж ведь Коноха.
*Тен Тен поспешила укрыться от дождя под ближайшим навесом*
Ходок пробехал по коже Тен. Спрятавшись под навесом, Тен увидела неприметного паренька сидевшего рядом и с интересом начала его рассматривать. Она его раньше здась не видела.
"интересно, а кто он?" - мимолетно подумала Тен.


Пойди и наступи в кошачью каку!" Kimi Ga Nozomu Eien


 
TobiДата: Четверг, 13.12.2007, 14:28 | Сообщение # 5
^^Одноглазый Джо!^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
ТенТен
*Парень сидел в смотрел себе под ноги, поймав на себе любопытный взгляд девушки парень даже не повернулся, в лич провёл тыльной стороной лодони по своим очкам чтобы стереть с них капельки дождя, и нечано шмыгнув носом. Толи от простуды что донимала его уже неделю, толи от обиты на Итачи. Но те немение он это сделал, поёржился в нашал сидеть дальше.*




http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-44-1
 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 13.12.2007, 14:54 | Сообщение # 6
::Наследница Клана Хьюга::
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
*девушка бежала вдоль улицы,будто огражённой по разные стороны магазинами и прочими заведениями, в целях где нить скорее укрыться*
Девушка вся вымокла, с длинных фиолетовых волос капала воа,одежда неприятно прилипла к телу.
я даже не подумала что может начаться дождь...
Тут Хината заметила двоих людей под небольшим навесом одного их лорьков,Хина поспешила туда,попутно узнав своюподругу Тэн Тэн и незнакомого до ныне парня.
- Извините, к вам можно?!?-девушка безуспешно пыталась прикрываться от ливня ладонью.



 
ТенТенДата: Четверг, 13.12.2007, 15:10 | Сообщение # 7
~Любительница холодного оРуЖиЯ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Tobi,
*Перестав разглядывать перня, Тен Тен решила присесть рядом. *
Дождь всё ещё лил, с каждой минутой всё сильнее и тяжёлие капли с негромким стуком разбивались о навес. На тен Тен нахлянули тоска и печаль, может даже в некоторой степени безразличие к происходящему...ей казалось что она лишь наблюдает за всем со стороны...
Хината_Хьюга,
Увидев бегущую в их сторону девушку, Тен Тен немного оживилась. Она не сразе узнала свою продругу, но потом сразу повесела.
*Перестав ёжиться и выпрямив спуну Тен Тен улыбнулась Хинате*
- Привет Хината! Конечно можно!.... - немного смутившись Тен бросила вопросительный взгляд на юношу...


Пойди и наступи в кошачью каку!" Kimi Ga Nozomu Eien




Сообщение отредактировал ТенТен - Четверг, 13.12.2007, 15:11
 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 13.12.2007, 15:14 | Сообщение # 8
::Наследница Клана Хьюга::
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
*восторженно улыбнубшись Тэн Тэн Хината в свою очередь тоже вопросительно улыбаясь взглянула на незнакомца*


 
TobiДата: Пятница, 14.12.2007, 11:25 | Сообщение # 9
^^Одноглазый Джо!^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
Хината_Хьюга
Quote (Хината_Хьюга)
- Извините, к вам можно?!?-девушка безуспешно пыталась прикрываться от ливня ладонью.

*Парень не много вздрогнул от голоса девушки поскольку уже успел углубится в свои мысли, но опомневшись поднял голову и ели заметно кивнул.*
*Ловя снова и снова на себе взгляды девушек Тоби хотел было уйти чтобы избежать возможных разговоров, но решил сидеть на месте. Натянув ближе к носу традиционную майку клана Учиха он продолжал сидеть на голой, каменой ступеньки. Парень не много огляделся по сторонам и заметил не большею кафешку, но идти туда означало вновь попасть под пролевной дождь, а он тока что согрелся и ему не хотелось снова промакать.*




http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-44-1
 
ЮриДата: Пятница, 14.12.2007, 18:31 | Сообщение # 10
Дочь Четвёртого
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
<------ Академия
*Юри прислушивалась к каждому звуку, чтобы не врезаться в прохожих, и осторожно ступала, чтоб не споткнуться*
Ну почему это так сложно? *Стоило девушке немного отвлечься на собственные мысли как она тут же влепилась в какого-то мужчину, после этого она услышала несколько недружелюбную фразу: «Смотри куда идёшь, слепая что ли?» и получила сильный толчок который отправил её на землю*
- Гомэнасай… *Тихо сказала Юри, и попыталась сдержать слёзы подступающие к глазам от боли. Девушка сидела на земле и смотрела вперёд. Конечно она не могла ничего видеть, но прекрасно всё слышала и слышала те обидные слова которые выкрикивали какие-то мальчишки в её сторону*
Синоби должен скрывать свои эмоции вне зависимости от ситуации…и ты должен обладать сердцем, которое никогда не показывает слёз… *Почему-то вспомнила она, продолжая смотреть вперёд и слушать мальчиков. Ей хотелось зареветь, но вспомнив это изречение она держалась изо всех сил*
Я буду синоби! Я буду подчиняться всем правилам, я выдержу!
 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 14.12.2007, 22:47 | Сообщение # 11
::Наследница Клана Хьюга::
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tobi)
*Парень не много вздрогнул от голоса девушки поскольку уже успел углубится в свои мысли, но опомневшись поднял голову и ели заметно кивнул.*

-Спасибо!!!-дрожащая девушка хотела было уже забежать под навес под которым уже весело звала её ТэнТэн но боковым зрением Хината заметила упавшую девушку, которая как ей показалось плакала, куноичи повернулась и выбежав обратно подбежала к девушке,помогая ей поднятся.
-Ты в порядке?!?- Хината обеспокоино рассматривала девушку.



 
ЮриДата: Суббота, 15.12.2007, 18:12 | Сообщение # 12
Дочь Четвёртого
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
*Мальчишки потеряв к Юри всякий интерес куда-то убежали*
Слава Богу *Подумала Юри и вытерла набегающие слёзы.
- Да всё хорошо…не волнуйтесь… *Сказала она Хинате. И затем она медленно встав и вновь прислушиваясь пошла дальше*
Теперь я не должна ни о чём думать чтоб этого больше не случилось…
------> Монумент Хокаге
 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 15.12.2007, 20:23 | Сообщение # 13
::Наследница Клана Хьюга::
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
*ошарашенно посмотрела в след девушке....Хина задрала голову,предостовляя своё лицо каплям свежего дождя.Девушка думала что в будующем сделает всё что бы таких вот потерянных душ,как эта девушка было как можно меньше....хотя что она может сделать...а вот Узумаки Наруто.....поняв что мысли девушки опять начинают сьезжать на определённую трассу Хината поспешила под навес где ТэнТэн уже недовольно жестикулировала ей руками*


 
TobiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 08:36 | Сообщение # 14
^^Одноглазый Джо!^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 341
Репутация: 6
Статус: Offline
*Посмотрев на девушку всквозь очки парень про себя рассмеялся.*
Зачем я сюда пришел??? У меня нет даже цели в Конохе! *Парень встал и пошел к выходу из деревни.* Лидер сама волнуется? Или Дайдара уже взорвал всю пещеру? *Нарень шел под ливнем к выходу.* Блин, вот я дурак! Что я теперь Лидеру скажу? Что на меня напали и отобрали плащь? А где раны? Хм... надо бы найти калечко...




http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-44-1


Сообщение отредактировал Tobi - Понедельник, 17.12.2007, 11:14
 
YondaimeДата: Вторник, 18.12.2007, 19:49 | Сообщение # 15
Желтая вспышка Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
Окрестности Конохи <===

Йондаиме шел по улице задумчиво. сейчас мыслей было много. Пролетевший над ним орел возвещал о том что в резиденции его уже ждут.
мсл; еще немного Цунаде сама и я подойду...Все же не забыт...
последняя мысль пришла после того как взрослые и пожилые стали оборачиваться и не веря своим глазам перешептываться. Старики точно говорили что это Минато. более молодые утверждали что как такое может быть... их тоже можно было понять.

- Сатори,Лаин. резиденция будет недалеко от монументов. А вот там
он указал в сторону
-Там фамильный дом клана Хьюга...надеюсь вас там примут.



http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-29-1
 
СаториДата: Вторник, 18.12.2007, 20:36 | Сообщение # 16
~Потерянный Хьюга~
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
-Спасибо Йонда, ну мы вначале пойдем в резиденцию, а потом в дом клана хьюга или как сделаем, лаин?-Сатори перевел взгляд с 4 Хокаге на сестру
 
YondaimeДата: Вторник, 18.12.2007, 20:47 | Сообщение # 17
Желтая вспышка Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
- хм...ну можете и так будет лучше....
Минато оглянулся осматриваясь. ничего особо не изменилось. улыбнувшись тем кто его узнал он шел дальше.
МСЛ; как же я даво тут не был..родная Коноха...и столько дел... интересно кто здесь из тех кого я знаю



http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-29-1
 
Uzumaki-NarutoДата: Среда, 19.12.2007, 20:41 | Сообщение # 18
Самый Непредсказуемый Ниндзя Конохи
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Наруто огромными шагами шёл....нет почти бежал по улице держа в уме чашку вкусного и приятного ему рамена....в Животе что то пробурчало...
Аххххх Ксссооо.....шас мой Желудок сьест самого себя....надо спешить....
Огромными шагами продолжал идти к цели...
Блин....хоть бы не случилось ничего необычного....а то опять весь кайф обломают....

Добавлено (19.12.2007, 20:41)
---------------------------------------------
*Никого не замечая достиг конца улицы и свернул заугол*
Рамен....рамен...рамен... Наруто уже представлял как он крикнет Итадакимас.....
Улицы Конохи ====> Ичираку рамен


 
ЛаинДата: Суббота, 22.12.2007, 19:51 | Сообщение # 19
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз благодарно посмотрев На Йондэйма,улыбнулась ему ,потом повернулась к брату. Ну что?Пойдём в резиденцию?Думаю это на данный момент важнее всего.И ещё раз окинув взглядом улицу потопала по направлению к резеденции
--->Резеденция
 
СаториДата: Суббота, 22.12.2007, 20:08 | Сообщение # 20
~Потерянный Хьюга~
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, пошли. Еще увидимся Йонда или вы с нами?-Сатори посмотрел в глаза 4 Хокаге. Видя, что сестра удаляется парень ждал ответа от Йонды
 
YondaimeДата: Суббота, 22.12.2007, 20:19 | Сообщение # 21
Желтая вспышка Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
-нет ребята...идите...я с Цунаде сама поговорю позже...
Минато улыбнулся стоя на месте и обратив внимание на пробежавшего,желтоволосого парнишку.Что-то внутри дрогнуло. но он вновь посмотрел на ребят
мсл; такое чувство...мы не раз встретимся еще....



http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-29-1
 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 22.12.2007, 20:34 | Сообщение # 22
::Наследница Клана Хьюга::
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
*разговаривая с казалось всегда весёлой ТэнТэн девушка краем глаза заметила Наруто,бодро шагающим в сторону Раменной. Как всегда покраснев девушка быстро и неуверенно извинившись попрощалась с бодрой подругой и направилась как всегда следить за Наруто за столбами и деревьями*
--->Ичираку Рамен



 
СаториДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:10 | Сообщение # 23
~Потерянный Хьюга~
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо, удачи вам-Сатори побежал догонять сестру.
мсл: надеюсь мы еще встретимся.
===>Резиденция Хокаге(Кабинет Хокаге)
 
YondaimeДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:35 | Сообщение # 24
Желтая вспышка Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
- да встречи...
тихо проговорил Минато и оглянулся... оказалась за годы жизни в другом мире (ни много ни мало 15 лет) он отвык от того что на него все смотрят да еще и так как смотрели сейчас...
мсл; самое тихое место в конохе... лес,но от туда ничего не видно. окресности...там часто идут тренировки и тоже мало что можно увидить...остается только...
Посмотрев на скалу с ликами Хокаге Минато изчез

===>Монумент Хокаге



http://hyuugarpg.ucoz.ru/forum/5-29-1
 
ТенТенДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:19 | Сообщение # 25
~Любительница холодного оРуЖиЯ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Попрощавшись с Хинаткой, котороая быстро ретировалась следить за Наруто, Тен Тен поднялась на ноги, и весело улыблуналась.
так, дождь кончился, значит можно идти дальше!....ксати, а куда я шла...? - заболтавшись с Хинатой, Тен совсем забыла, куда она направлялась....оглядевшись вокруг, девушка решила прогуляться по Конохе, пока не вспомнит, куда она должна была идти.
Тен Тен медленно двинулась вдоль улицы, размышляя о сегодняшнем дне.


Пойди и наступи в кошачью каку!" Kimi Ga Nozomu Eien


 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz